Пятна на ноге сильно чешуться

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на ногепоявились пятна, сильно чешутся, чем больше чешешь тем сильнее они проявляются. Пятна появились более 3х месяцев. В донное время принимаю омепразол, урсодез - для подготовки печени к травле описторхоза. Что это? Как лечить? Большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-07-04 16:44
Здравствуйте.

Прислоните прзрачный стакан к любому пяину и подскажите цвет поменялся?