Пятна на ногах в районе паха
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, заметил пятна на ногах, в районе паха, симптомов не каких нет, я на работе очень много хожу, спец одежда не дышит от этого сильно потею постоянно натираю одеждой что это за пятна и как избавиться от них
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.
Сдайте соскоб на паразитарный грибок. Это может проявлением паховой дерматофитии.