Пятна на лице увеличились

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,

года два назад на щеке образовались пятна, похожие на пигментные. Они не беспокоили, в этом году начали чуть увеличиваться. Я очень волнуюсь, так как живем в солнечном регионе. Подскажите что это может быть и какое возможно лечение? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2019 года

3 ответа

Лариса 2019-08-07 15:52
Спасибо, Максим Леонидович, ничего страшного что пятна увеличиваются? И как можно их лечить?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-07 16:52
Не страшно. Косметологическими процедурами.