Пятна на лице от денола
Спрашивает: едик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уже вторую ниделю употребляю денол по 4 таблетки в день и на лице появились белие пятна что делать перестать их пить. Принимать начал сам у враче небыл очень болел желудок и запекала изжога нал пить препарат перестало жду ответа зарание спасибо
1 ответ
Едик! Де-нол не принимайте. После отмены этого препарата пятна должны пройти.