Пятна на коже, шелушаться, не зудят

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились пятна на коже в районе груби, но потом стали еще и на шее. Они бледно оранжевого цвета, шелушаться но зуда нет. Не могли бы вы подсказать из-за чего они могли появиться и что следует делать. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-06 22:49
Добрый день, нужно думать про отрубевидный лишай. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.