Пятна на коже лица

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, местами сдирается верхний слой кожи на лице и образуются небольшие раны, которые вскоре покрываются корочкой, а после заживают и остаются некие розовые пятна после них. Что это может быть? Возможна ли реакция на холод?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-03 20:34
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!