Пятна на груди при ГВ

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, кормлю грудью ребёнка, так случилось, что нужно было быстро сцедить молоко, видимо сделала это неправильно, сильно надавила, теперь на груди такие пятна, не проходят уже месяц, грудь не болит, уплотнений нет, дискомфорта никого нет, температуры нет. Подскажите пожалуйста что делать и насколько это опасно? Заранее благодарю, Вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-28 09:18
Используйте пока смягчающие крема, после окончания ГВ нужно вернуться к этому вопросу.