Пятна на голове розовые, что это может быть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на голове есть пятна розовые как ободок внутри кольца кожа светлая, были до этого корки жёлтые подскажите пожалуйста что это может быть очень переживаю они как то и щипят если протереть спиртом
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-10 12:41
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.
Платная консультация
Юлия 2021-09-10 13:30
Пока не очень получаются фотографии, все равно плохо видно а подскажите что это может быть?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-10 17:47
Вполне вероятно что это Фолликулиты.
Платная консультация
Юлия 2021-09-10 17:55
А это опасно?