Пятна и зуд на фалосе

Спрашивает: Джавид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, появились пятна на мужском органе, присутствует зуд и иногда не приятная резь и боль, незнаю что делать и к какому точно врачу обратиться, в основном появляется от пыли и пота, работаю на стройке
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 09:07
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)