Пузыри, покраснение и зуд пальца
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад появилась резкая боль в пальце, далее он начал краснеть и набухать (P. S. Перед этим особо ничего нового не делала руками Единственное подрезала подаренные цветы и меняла воду. Но уже был контакт в дальнейшем с этими цветами, после этого ничего не происходило)
Так вот, палец покраснел, отек
Потом начался дикий зуд
Далее за это время уже появились будто пузырьки под кожей на пальце с внутренней стороны
А так же с внешней прям квадратик красный, и тоже пузыри только больше
Фото прикрепляю как выглядит палец на данный момент
Так вот, палец покраснел, отек
Потом начался дикий зуд
Категория: Дерматолог
1 ответ
Татьяна Акушер-Гинеколог 2025-01-01 15:22
Здравствуйте, для полной консультации пишите в WhatsApp
+48 794 301 611