Пузырчатые пятна на коже в поясничной области левого бока
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у отца на теле возникли и в течение нескольких дней сформировалась пузырчатые пятна. Обрабатываю два дня эритромициновой мазью согласно инструкции. На что это похоже, правильно ли я поступаю. Он практически не ходит. В клинику отвезти не могу. На дом в связи с пандемией коронавируса врачи дерматологи не выезжают. Подскажите пожалуйста, если возможно, что это и как это лечить?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
Опоясывающий герпес!
Вы можете позвонить вашему терапевту или семейному врачу для назначения лечения?
Всвязи с возрастом, ваш врач в курсе хронических заболеваний и общего состояния пациента.
Опоясывающий герпес!
Получится?
Юрий 2020-04-04 16:23
Спасибо большое! Скажите это может сопровождаться температурой до 38 градусов?