Пурырышек на ноге

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня обнаружил на ноге какое то странное образование. Не болит, не чешится. Образование на миллиметр возвышается над кожей. На ощупь вроде иягкое, но точно сказать сложно, так как оно маленьнькое, скажите пожалуйста что это может быть и не опасно ли это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-21 23:23
Добрый день, по сгимку - это дерматофиброма. Не опасно, лечения не требует.
Василий 2021-05-21 23:26
Я Вас понял, спасибо Вам огромное! Успокоили!
Василий 2021-05-22 01:04
Простите за беспокойство, но заметил на руке какое то темное пятнышко, подскажите пожалуйста, что это и не опасно ли оно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-23 06:36
Снимок в плохом свете, повторите при дневном, равномерном освещении.