Пупырышки под головкой
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет
Уже больше недели чувствую неприятный запах от головки, при ежедневной гигиене 2 раза в день
Некое жжение при мочеиспускании
Пупырышки под головкой(предпологаю что это папилломы или что-то в этом вроде
И почти постоянноя сухость(как по мне это трещины) ну или нет
Некое жжение при мочеиспускании
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Пупырышки-это перламутровые папулы (вариант нормы). По остальным вопросам требуется обследование уролога