Пупырышки на стволе члена

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор! Нет возможности прикрепить фото, постараюсь объяснить. На стволе полового члена есть высыпания. Кучкой, очень маленькие. Прям как на губах. На губах как понимаю гранулы фордайса.
Иппп, впч 16,18, вич отстутствуют.
К слову на головке ободком пупырышки (сальные железы, да?) может это тоже как-то связано.
Не подскажите, что это примерно может быть и стоит ли бояться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-22 12:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний