Пульсирует мышца под глазом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дней 5 назад начало дергаться под левым глазом, как будто бы пульсирует мышца, сам глаз не дергается. Подскажите пожалуйста что делать и можно как-то от этого избавиться? Работаю с людьми, и очень заметно.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
В первую очередь, конечно, вам нужно снизить интенсивность нагрузки на орган зрения-то есть время работы за компьютером или смартфоном.
Каждый час делать перерыв на 10 минут для зрительной гимнастики.
И плюс медикаментозно добавить легкий седативный препарат: Алора (Вамелан) - по 1 капс. 3 раза в сутки, до 3 недель.
Елена 2021-12-18 22:12
А подскажите пожалуйста, какую зрительную гимнастику делать? И ещё, магне В6 не нужен мне?
Как дополнение вы можете его принимать.