Пульсация внизу живота

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, две недели назад был незащещённый половой контакт, но на следующий день я выпила постинор, кровянистые выделения начались через неделю.
А неделю назад также был половой контакт, но презерватив порвался, я выпила еще раз постинор. Через несколько дней начал болеть живот, пульсация внизу живота.
Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-13 06:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна