Пульсация и жжение в анусе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят неприятные ощущения в анусе, а именно: пульсация и жжение, ощущение инородного тела внутри, особенно перед сном, когда я расслаблена. На протяжении 2х. месяцев.
Проблем с опорожнением не испытываю, но кал с со слизью (бело-жёлтого цвета).
Ничего больше не беспокоит.
Была у проктолога, сделала колоноскопию и гастродуоденоскопию.
Ничего больше не беспокоит.
1 ответ
Здравствуйте, готовы ли результаты гистологии? Посетили ли вы гастроэнтеролога? Есть ли эффект от назначенной терапии? Как часто у вас стул? Характер стула?