Пульмикорт без физ. Раствора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случайно сделала ингаляцию только пульмикортом (2 мл/05 мг) без физ. Раствора. Только потом нашла в инструкции, что его надо разводить. Горло и рот прополоскала, через час выпила цетиризин. Что можно сделать? Очень переживаю. У меня ларингит.
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, не переживайте, Пульмикорт не всегда нужно разводить.