Пугает вид горла

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутвуют
Здравствуйте, уже 3 месяц не могу понять что у меня в горле, можете пожалуйста посмореть и ответить. Всё началось с болью в горле. Сейчас вроде все хорошо, недавно в горле было ощущения инородного тела. Сейчас все хорошо, но меня пугает вид горла.
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

У вас признаки хронического тонзиллофарингита. Очень крупные миндалины. Желательно их подрезать. Нужно провести курс промывания миндалин, так как в миндалинах есть пробки