ПЦР-исследования
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ПЦР-исследования. Особенно интересует результаты на гардинеллу и уреаплазму? Нужно ли лечение при таких показателях и насколько ли это опасно. Беременность 1 триместр. Очень сильно переживаю, но к врачу запись большая.
1 ответ
Здравствуйте! Не паникуйте, может быть рекомендована разве что местная санация свечами, глобального лечения не требуется