Пцр что выбрать?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Собираюсь сдать пцр на иппп, повлияет ли на результат анализа принятые 3- 4 дня назад асперин и цитромон? И какой комплекс посоветуете готовый пцр 12, или выборочно, так как начитался в интернете есть иппп условно потогенные и. т. д а герпес так вообще не лечиться
Дайте пожайлуста совет какой пцр все же выбрать
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2019 года

5 ответов

Александр 2019-03-28 15:49
И исключает ли пцр 100 % венерическое заболевание, и для чего нужна провакация, и вообще нужна ли она?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-28 20:42
Здравствуйте, Александр!

Нет.

Провокация не нужна!

ПЦР на хламидиоз ,  гонорею , трихомониаз , уреаплазмоз , микоплазмоз , ВПЧ онкогенные типы (суммарно)
Александр 2019-03-28 21:21
Алина Викторовна я совсем запутался, ваш ответ НЕТ относиться к асперину и цитромону? Или к вопросу исключает ли пцр на 100 % иппп?
Александр 2019-03-29 21:38
Алина Викторовна, можете дать пояснения? Ваш ответ НЕТ относиться к асперину и цитромону? Или к вопросу исключает ли пцр на 100 % иппп?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-30 00:22
Отвечала по очереди - про Цитрамон и аспирин сначала.

Потом про провокацию

ПЦР исключает ИППП Это самый достоверный метод исследования !