Псориаз? Аллергический дерматит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Родила раньше времени 2150. Больше не чего!
Здравствуйте, были у 3 дерматологов
1 дерматолог сказал что ветрянка
2 сказал что аллергический дерматит
3сказал что псориаз
Мы переболели была t°39.5 не могли сбить вызывали скорую и вот через некоторое время буквально 5 дней выскочила материнская плямба розового цвета с окантовкой! Потом пошли прищики на животе, потом на лице, на руках, на ногах! И покрылась она вся ими! На голове чешуйки похожа как на псориаз! Ездили в Краснодар сказали что это аллергический дерматит!
Лечение было: - локоид, белосалик, атопик, топи крем, липобейз, валерьяна, и гистоминные, и сорбенты супрастин, зодак. Но проблема в том что вот оно вроде проходит все хорошо но только она начинает. Кричать как сразу все обратно появляется все краснеет видемо на фоне стресса! Я уже выбилась из сил незнаю что делать! Может вы подскажите
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-01 19:16
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.