Пса общий пса свободный?
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Скажите. Чем отличаются пса общий и пса. Свободный. Их оба надо сдавать или. Не обязательно. Какое пса информативные. И ещё можно ли УЗИ предстательной железы заменить на МРТ малого таза? Спасибо вам за ответы.

1 ответ
Здравствуйте. Основной показатель - это общий ПСА (норма до 4 нг/мл). МРТ более информативнее, чем УЗИ простаты.