Прыщики возле ануса
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 2.5 месяца
Здравствуйте, у ребенка возле ануса появилось много маленьких белых прыщиков, в паховых складочках тоже немного есть. Ребенок на ГВ, проблемы со стулом, без посторонней помощи сутками не может покакать, но пукает хорошо, что это может быть?
7 ответов
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото
Проводите чаще воздушные ванны без подгузника. Вероятно таким образом протекает потничка