Прыщики на теле их много появляются когда переохлаждаюсь

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация, на теле появляются красные прыщики, как крапивница обычно это было летом когда я покупаюсь, а сейчас зимой иногда на руках появляются прыщики через час пропадают они не чешутся не вызывают ни каких ощущений, что нужно сделать чтобы они не появлялись и из-за чего они
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-08 07:09
Здравствуйте. Необходимо полноценное обследование для выявления причины недуга.