Прыщики на спине которые чешутся

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у сына на спине высыпались маленькие полянки красные с маленькими прыщиками и чешутся. Думаю это аллергия на что то, пока не сходили к врачу заранее примерно понимать что это.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-16 20:46
Необходимо очная консультация дерматолога
Мария 2018-11-23 18:46
Спасибо за ответ! Они уже почти прошли, для интереса перестала кормить его жаренным и без сладкого.