Прыщики на пальце

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, На руках утром обнаружила вот такие проявления. Бесцветные прыщики и покраснения небольшие возле, но не вокруг. Никак не беспокоят. Что это может быть. Утром ничего не ела, таблетки не пила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-14 13:44
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Дарья 2020-07-14 13:49
Спасибо за ответ. Это может быть опасным? Я очень боюсь аллергии, точнее ее осложнений. И на что могла возникнуть такая реакция. Продукты новые не употребляла, таблетки не принимаю никакие.
Дарья 2020-07-14 13:54
И ещё палец совершенно не зудел и эти прыщики сухие. На данный момент стали уже меньше.