Прыщики на лобке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, несколько недель назад обнаружил на лобке и возле мошонки небольшие прыщики без жидкости внутри. Занимаюсь спортом, поэтому возможен пот и трение в той зоне, хотя и стараюсь мыться каждый день, а особенно после зала. Сменил гель, моюсь чаще но проблема не ушла. Что это за прыщики, чем обрабатывать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-11 12:43
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Михаил 2021-11-11 13:02
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-12 12:19
Похоже на Контагиозный моллюск.

Можно обратиться к дерматологу для удаления пинцетом.
Михаил 2021-11-12 12:34
Спасибо большое. Правда что его можно дома вскрывать и прижигать самому? Если можно то лучше йодом или другим раствором?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-12 17:07
Прижигается не сам моллюск, а ранка после удаления моллюска.

Для обработки ран можно использовать любой антисептик.