Прыщики на кожном покрове полового члена
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на коже полового члена появился прыщ, сходил к дерматологу, все выдавили, но вскоре появилось еще несколько, их я выдавил самостоятельно. Дерматолог сказал, что из-за грязи. (До появления прыщей половой контакт был 8 месяцев назад(защищенный) , а не защищенный почти ровно год назад(1 раз за всю жизнь). Иногда зудит.
1 ответ
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Вероятно у вас был контагиозный моллюск. Его необходимо удалять в лечебном учреждении. Рекомендую очное посещение врача.