Прыщики на кисти с одной стороны
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня совсем недавно появились мелкие прыщики на руках с одной стороны. Со стороны кисти сверху. Небольшими кучками, чешутся иногда. Мажу кремом. На фото я расчесала их поэтому они красноваты. Подскажите что делать, у меня ребёнок к врачу нет возможности почти сходить.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Ограничить контакт с водой. После мытья рук Локобейз рипеа. На высыпания Адвантан крем 2 раза в день 10 дней