Прыщик, опухоль
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я не знаю что эта за страничка берут тут деньги или нет, но я хочу сказать о проблеме. Мне 15 лет у меня возле губы вскочил прыщик я его выдавила и появилась опухоль на губе и покраснение, можете подсказать как это убрать за 2 дня т. к. выпускной
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, за два дня такие проявления не проходят. В острый период необходимо начать использовать спиртовые антисептики.