Прыщик на щечке, на что похоже?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у нас уже месяца 3 не уходит прыщик на щечке, думали аллергический прыщик, но мажем и никакого толку. Фото сделано неделю назад, и то что в середине прыщика сегодня вылезло само. Миллиметровое жестковатое что то. Что это вообще может быть? Что за прыщик?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это контагиозный моллюск. Подойдите в клинику для его удаления.