Прыщик на кисте руки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременность, 33 недели, дней 10 назад выскочил такой прыщик на Вене, сейчас кажется как будто покраснел, но сердцевина какая-то прозрачная у него. Сейчас есть небольшой варикоз, ношу чулки, и на костях тоже вены стали видны, повышен холестерин, но сказали норма для беременных, пройдет после родов. Подскажите что это? Очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-31 10:35
Здравствуйте Мария.

Похоже на фолликулит.
Мария 2020-01-31 12:02
Спасибо большое за ответ! А подскажите, чем можно его лечить? Этот прыщик у меня уже больше недели точно, так и сидит.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-01 15:35
Можно просто обработать очаг зеленкой.