Прыщи на кистях рук

Спрашивает: Ваня Кириенко
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появились на кистяк рук типо как красные прыщи не болят, но чешется, аллергий нет, не знаю с чем связано, раньше такое бывало но сами собой проходили, а сейчас появляется все больше и больше на кистях рук. Подскажите что делать или чем может быть мазать. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 18:14
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении.