Прыщи, высыпания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит почек хронический, ставили такой диагноз, но сейчас я не знаю есть ли он, т. к, почки не болят, и слава богу
Здравствуйте, у меня год назад начали вылазить прыщи на подбородке и возле, я пользую разными мазями, маски, скрабы и уход, но все равно на подробке не проходит практически, один пройдёт, другой вылезет, на другой части лица редко вылазят, я устала бороться с этим, помогите мне? Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 08:19
Добрый день.

Высыпания сохраняются?