Прыщи в детском возрасте
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Девочке 9 лет, на лбу, в ушах появляются прыщи и черные точки. Ведь для этого возраста ещё рановато. Что можно нам предпринять? Может что- нибудь пропить из витаминного комлекса?
Категория: Детский дерматолог
4 ответа
Попробуйте Крем циновит по инструкции до 1-2 мес
Мария Спасибо за ответ. А нормально ли для такого возраста, такое состояние кожи. Может это быть связанно с гормональным фоном? Ребенок не страдает лишней массой тела, но потеет. И пот пахнет. Может стоит сдать какие то анализы. Просто думаю, что будет в подростковом возрасте с прыщами, как с ними бороться.