Прыщи только на щеках
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжении года хожу с таким ужасом на лице. Так же отекают глаза. Сильные мешки. Косметолога посещаю регулярно. Были проблемы с гормональным сбоем. Демодекса не обнаружено. Кушаю правильно. Жирной пиши в рационе нет. Иногда кушаю сладкое. И выпиваю раз в 2 месяца. Помогите пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации? Анализы? Мази? Буду благодарна безмерно.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день. Нужно смотреть всю кожу целиком. И необходим подробнейший анамнез.