Прыщи при приеме джес плюс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, принимаю ОК джес плюс 8 месяцев. После замершей беременности. В этом цикле месячные были очень маленькие. И стали появляться большое количество прыщей. Что делать? Это от джес плюс может быть? Насыщение организма? Сколько можно принимать ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-02 21:01
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, он осмотрит и подскажет.
Принимать КОК можно 2-5 лет