Прыщи, постакне
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень беспокоит моё состояние кожи лица. Часто высыпают прыщи. Мне 17 лет, скоро 18. После прыщей всегда остаются пятна. Помогите как можно улучшить состояние лица и как убрать пятна после прыщей?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Диана!
Акне лёгкой степени
Крем скинорен - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 6 мес!
В начале лечения может быть обострение // не большое
Может сушить кожу
Может жжечь при нанесении, проходит за 20 мин
Используйте декоративную и уход. косметику с маркировкой :non comedogenic, oill free!!!
Отпишитесь при необходимости
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!
Акне лёгкой степени
Может сушить кожу
Отпишитесь при необходимости
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!