Прыщи, покраснение

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, неделю назад у сына на спине появились прыщики. Они сухие, ничего в них нет. Покраснение наступает во время купания, а потом покраснение пропадает. Вообще я их в начале обнаружила только на ощупь. Так они еле заметны. Никакого беспокойства ребёнку они не доставляют. Сегодня появились на одной ножке ещё. Хотелось бы узнать, что это может быть. В нашей районной больнице ничего не сказали, кроме того, что само пройдёт.
Думала сначала аллергия, но ничего нового ни из еды, ни из бытовой химии не было.
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-07 18:08
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.