Прыщи под головкой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, выскочили 3 прыщика на члене под кожей перед головкой. На одном видно что вроде как гной внутри, когда трогаешь болевые ощущения.
До этого уже было подобное пару месяцев назад после секса и прошло, мазал тридермом. У той девушки все анализы нормальные.
Подскажите пожалуйста что это и как лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-21 22:10
Здравствуйте

Похоже на генитальный герпес.

Для лечения внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней.

Наружно крем Ацикловир 5 раз в день 7 дней наружно.

так же порекомендовал бы сделать анализ крови на сифилис и ВИЧ.