Прыщи, не герпис? Аллергия?
Спрашивает: Елизавета Кизилова
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Не выявлено пока.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это за прыщи? Они только на нижней части рук и ног. Опасаюсь герписа.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Елизавета!
Сколько времени существует?
Это - не герпес!
Сколько времени существует?
Это - не герпес!
Елизавета Кизилова 2018-08-09 18:47
Существует уже третью неделю. Все уже возможное и не возможное из питания своего исключила. Мы на ГВ. Их то больше, то меньше. Уже три дня пьем фенистил. Но как видите не помогает (
Может быть чесотка, детский папулезный акродерматит Джанотти Крости, атопический дерматит.
Нужно смотреть очно