Прыщи на ягодицах и руках
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на днях высыпалась прыщами одна ягодица, на следующий день уже чесались уже не только ноги но и руки. В общем, записалась платно, но ждать еще неделю. К бесплатному врачу вообще записаться не реально. (я кормящая мать 5месячного ребенка, не хочу прекращать гв, да и ребенок не даст)
Посоветуйте и подскажите пожалуйста, что это и чем лечить. Ни чего не обычного не ела, всегда почти одно и тоже кушаю.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.