Прыщи на пенисе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пролежал в больнице с аппендицитом и после выписки обнаружил такой сюрприз. Раньше было около 20 мелких прыщей. Сейчас они исчезли и осталось около 10 более крупных. Только с одной стороны. Подскажите что это может быть и что с этим делать. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-17 00:35
Здравствуйте!

Контагиозный моллюск!

Обследоваться на все иппп!

Удалить у дерматолога очно!

Можно использовать местно Раствор стопмоллюск или молютрекс по инструкции строго!