Прыщи на пальце руки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у дочке 5-ти лет, на пальце руки появились водяные прыщи и опухло, что это и что делать? Чем лечить? К какому врачу обращаться, сегодня выходной? В декабре месяце у нас был герпис на губах. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-15 15:21
Здравствуйте, Евгения!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!