Прыщи на ногах чешутся, дерматит

Спрашивает: Марина Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холицистит, гастрит, тонзилит, фарингит
Здравствуйте, подскажите в последнее время на ногах, а именно ляшках стали появлять небольщие прыщики и чесаться (больше к вечеру), кожа на ногах очень сухая, по анализам эозинофилы равны 1 (в норме). пила цетрин, помогает на время, где искать причину? На лице тоже бывают высыпания, на руке тоже есть дерматит. С чем это связано?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 14:50
Добрый день, начните соблюдать гипоаллергенную диету, посетите гастроэнтеролога для проведения обследования и лечения. Не мыльте пораженные участки, смазывайте их регулярно кремом бепантен.