Прыщи и повышения ИЛ8

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдавались данные анализы после лечения стафилококковым анатоксином.
Беспокоили гнойные прыщи. Во время лечения состояние кожи улучшилось. После лечения слиплись данные анализы так как снова появились высыпания на коже лба, скул, лица, под скулой на шее, груди. В горле появились ощущения першения и присутствует покашливание. Иногда чуть сипнет голос.
Прошу Вас помочь с анализами, так как вообще непонятно, что происходит в организме… отчего прыщи и почему такие повышения в анализах.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-03 20:29
Здравствуйте. Прыщи от дисбаланса иммунитета в сторону повышения!
Всего наилучшего.
Платная консультация
Дарья 2022-03-03 23:43
Денис Жоржевич, благодарю за ответ! То есть паниковать не стоит, наоборот, все хорошо и пройдёт?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-03-04 08:11
Пройдёт в том случае, когда выравняется дисбаланс. Высокий IgE, говорит про аллергию у вас, выявляйте и тогда пройдёт. Всего наилучшего.