Прыщ в горле, опух корень языка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? У меня такое ощущение что корень языка немного опух
Иногда чувствую дискомфорт над миндалинами и отдает в уши
И около язычка в горле что-то вскочило
Похоже на прыщик
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на то, что воспалены боковые валики глотки. В данной ситуации соблюдайте диету, исключая горькие, острые, кислые продукты. Глотку полоскайте раствором Ротокана, после чего орошайте глотку спреем Вертум Лор или его аналогами.