Прыщь с кровью
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на груди был прыщь, выдовила и превратился в пузырь наполненный кровью. В данный момент в положении на 35 неделе. Что это может быть? И что с этим делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Кристина.
Это может быть Пиогенная гранулема.
Это доброкачественное сосудистое образование, возникающее в местах повреждения кожи.
Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Это может быть Пиогенная гранулема.