Прыщ на шее

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, на шее появился подкожный прыщ,.в диаметре 0.3 см. От прикосновения болит. Немного красноватый. Недавно еще ударился прямо об этот прыщ. Боль была сильная Как его вылечить и может ли он быть опасен для здоровья? Есть ли риск получить менингит?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-10 08:48
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Влад 2018-04-10 15:25
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-10 23:50
У Вас только эти два элемнта? Если только эти- протирайте салициловым спиртом каждый день. Быстро сойдет).
Всего доброго!